english
deutsch
català
Agenda
Buscar en ccandratx.com
News




Instagram
Ver el perfil de CCA Andratx en LinkedIn

C/ Estanyera, 2 - 07150 Andratx

Mallorca, España

Tel. 34 971 137 770

Fax. 34 971 137 691


Información General:

info@ccandratx.com


Equipo Directivo:

Patricia Asbaek patricia@ccandratx.com

Thomas Asbaek thomas@ccandratx.com

Tania Grønvald tania@ccandratx.com

Sara Lysgaard sara@ccandratx.com

Charlotte Møllegaard charlotte@ccandratx.com

Steen Søndergaard steens@ccandratx.com


Directora:

Patricia Asbaek patricia@ccandratx.com


Coordinadora y Manager de Arte:

Jackie Herbst jackie@ccandratx.com


Manager de Administración:

Magdalena March magda@ccandratx.com


Prensa, Marketing:

news@ccandratx.com


Eventos:

office@ccandratx.com


CCA Café:

office@ccandratx.com

Diseño web - MONOK Aviso legal
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS